Sie sind hier: Landsmannschaft Ostpreußen / Kontakt
Freitag, 20. April 2018

Bildarchiv Ostpreußen

(Zum Vergrößern klicken)

Hier geht's zum Bildarchiv...

Ostpreußen Kalender

April
Mo Di Mi Do Fr Sa So
13 26 27 28 29 30 31 1
14 2 3 4 5 6 7 8
15 9 10 11 12 13 14 15
16 16 17 18 19 20 21 22
17 23 24 25 26 27 28 29
18 30 1 2 3 4 5 6

(Klicken Sie auf einen Tag, um die Veranstaltungen zu sehen)

Kontakt

Landsmannschaft Ostpreußen e.V.
Buchtstraße 4
22087 Hamburg
Telefon: (040) 41 40 08 - 0, Telefax: (040) 41 40 08 - 19

 

Mitarbeiter

Zuständigkeiten der Mitarbeiter der Bundesgeschäftsstelle:

Name Funktion Durchwahl E-Mail
Dr. Sebastian Husen Bundesgeschäftsführer, Kulturarbeit 040 - 41 40 08 - 23 husen@ostpreussen.de
Hanna Frahm M.A. PR- und Öffentlichkeitsarbeit, Sachbearbeiterin Bundesgeschäftsführung 040 - 41 40 08 - 26 frahm@ostpreussen.de
Angela Selke Zentrale 040 - 41 40 08 - 0 selke@ostpreussen.de
Peter Wenzel M.A. Referent Heimatpolitik und Bruderhilfe 040 - 41 40 08 - 25 wenzel@ostpreussen.de
Martina Böckmann Buchhaltung 040 - 41 40 08 - 29 buchhaltung@ostpreussen.de
Christina Matthus Vertrieb
Abo-Bearbeitung
040 - 41 40 08 - 42 matthus@preussische-allgemeine.de
Ingrid Stuthmann Anzeigen 040 - 41 40 08 - 32 anzeigen@preussische-allgemeine.de

Kontaktformular

Zurück