Sie sind hier: Landsmannschaft Ostpreußen / Kontakt
Samstag, 23. Juni 2018

Bildarchiv Ostpreußen

(Zum Vergrößern klicken)

Hier geht's zum Bildarchiv...

Ostpreußen Kalender

Juni
Mo Di Mi Do Fr Sa So
22 28 29 30 31 1 2 3
23 4 5 6 7 8 9 10
24 11 12 13 14 15 16 17
25 18 19 20 21 22 23 24
26 25 26 27 28 29 30 1

(Klicken Sie auf einen Tag, um die Veranstaltungen zu sehen)

Kontakt

Landsmannschaft Ostpreußen e.V.
Buchtstraße 4
22087 Hamburg
Telefon: (040) 41 40 08 - 0, Telefax: (040) 41 40 08 - 19

 

Mitarbeiter

Zuständigkeiten der Mitarbeiter der Bundesgeschäftsstelle:

Name Funktion Durchwahl E-Mail
Dr. Sebastian Husen Bundesgeschäftsführer, Kulturarbeit 040 - 41 40 08 - 23 husen@ostpreussen.de
Hanna Frahm M.A. PR- und Öffentlichkeitsarbeit, Sachbearbeiterin Bundesgeschäftsführung 040 - 41 40 08 - 26 frahm@ostpreussen.de
Angela Selke Zentrale 040 - 41 40 08 - 0 selke@ostpreussen.de
Peter Wenzel M.A. Referent Heimatpolitik und Bruderhilfe 040 - 41 40 08 - 25 wenzel@ostpreussen.de
Martina Böckmann Buchhaltung 040 - 41 40 08 - 29 buchhaltung@ostpreussen.de
Christina Matthus Vertrieb
Abo-Bearbeitung
040 - 41 40 08 - 42 matthus@preussische-allgemeine.de
Ingrid Stuthmann Anzeigen 040 - 41 40 08 - 32 anzeigen@preussische-allgemeine.de

Kontaktformular

Zurück