Sie sind hier: Landsmannschaft Ostpreußen / Kontakt
Freitag, 26. Mai 2017

Bildarchiv Ostpreußen

(Zum Vergrößern klicken)

Hier geht's zum Bildarchiv...

Ostpreußen Kalender

Mai
Mo Di Mi Do Fr Sa So
18 1 2 3 4 5 6 7
19 8 9 10 11 12 13 14
20 15 16 17 18 19 20 21
21 22 23 24 25 26 27 28
22 29 30 31 1 2 3 4

(Klicken Sie auf einen Tag, um die Veranstaltungen zu sehen)

Kontakt

Landsmannschaft Ostpreußen e.V.
Buchtstraße 4
22087 Hamburg
Telefon: (040) 41 40 08 - 0, Telefax: (040) 41 40 08 - 19

 

Mitarbeiter

Zuständigkeiten der Mitarbeiter der Bundesgeschäftsstelle:

Name Funktion Durchwahl E-Mail
Dr. Sebastian Husen Bundesgeschäftsführer, Kulturarbeit 040 - 41 40 08 - 23 husen@ostpreussen.de
Hanna Frahm M.A. PR- und Öffentlichkeitsarbeit, Sachbearbeiterin Bundesgeschäftsführung 040 - 41 40 08 - 26 frahm@ostpreussen.de
Christiane Rinser-Schrut M.A. Zentrale 040 - 41 40 08 - 91 rinser@ostpreussen.de
Peter Wenzel M.A. Referent Heimatpolitik und Bruderhilfe 040 - 41 40 08 - 25 wenzel@ostpreussen.de
Martina Böckmann Buchhaltung 040 - 41 40 08 - 29 buchhaltung@ostpreussen.de
Christina Matthus Vertrieb
Abo-Bearbeitung
040 - 41 40 08 - 42 matthus@preussische-allgemeine.de
Ingrid Stuthmann Anzeigen 040 - 41 40 08 - 32 anzeigen@preussische-allgemeine.de

Kontaktformular

Zurück